header_image
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000.000 €

Seite nicht gefunden 0 Suchergebnisse Möchten Sie die Ergebnisse jetzt laden?
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000.000 €

Seite gefunden 0 Suchergebnisse
Suchergebnisse
null

Wilhelm Elbert

1939* - 2023✝
null

Tel.: 05921-826010
werner.poll@vgh.de

Werner Poll

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826012
joachim.elbert@vgh.de

Joachim Elbert

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826024

Christoph Poll

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826039
anja.deppe@elbert-poll.de

Anja Deppe

Büroleitung
null

Tel.: 05921-826033
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Hartmut Balder

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826030
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Mirco Brockmann

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826041
almir.elbert@elbert-poll.de

Almir Elbert

Immobilien
null

Tel.: 05921-826028
baerbel.kutzleb@elbert-poll.de

Bärbel Kutzleb

Immobilien
null

Tel.: 05921-826034
aggi.stehle@elbert-poll.de

Aggi Stehle

Vermietung
null

Tel.: 05921-826031
alica.lassak@elbert-poll.de

Alica Lassak

Vermietung
null

 Tel.: 05921-826038
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Nico Anders

Hausverwaltung

null

Tel.: 05921-826022
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Helga Grobbe

Buchhaltung

Ingo Hamers

Hausdienste
null

 Tel.: 05921-8260-0
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Jürgen Sunderbrink

Hausservice
null

 Tel.: 05921-826022
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Hien Vo-Luu

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826013
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Maria Meyer

Buchhaltung
null

 Tel.: 05921-826036
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Stefan Limberg

Hausverwaltung

null

 Tel.: 05921-826018
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Heidi Bartels

Buchhaltung
null

Tel.: 05921-826021
hausverwaltungen@elbert-poll.de

Melina Geesen

Buchhaltung
null

Tel.: 05921-826014
gisela.busmann@vgh.de

Gisela Busmann

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826027
gabriele.heinsch@vgh.de

Gabriele Heinsch

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826023
janosch.nolte@vgh.de

Janosch Nolte

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826026
julia.elbert@vgh.de

Julia Elbert

Versicherungen
null

Tel.: 05921-82600
selma.huizing@elbert-poll.de

Selma Huizing

Empfang
null

Tel.: 05921-82600
ilka.paul@elbert-poll.de

Ilka Paul

Empfang

Irina Sobolev

Buchhaltung (in Elternzeit)
null

Jennifer Gehrmann

1991* - 2023✝

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner