header_image
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000.000 €

Seite nicht gefunden 0 Suchergebnisse Möchten Sie die Ergebnisse jetzt laden?
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000.000 €

Seite gefunden 0 Suchergebnisse
Suchergebnisse

Unser Team

Eine kontinuierliche Weiterbildung ist für uns ebenso selbstverständlich wie die regelmäßige Ausbildung junger Menschen zu Versicherungskaufleuten und zu Immobilienkaufleuten. Durch Schul- und Studienpraktika ermöglichen wir den Einblick in eine interessante Arbeitswelt. „Unser engagiertes Beratungsteam steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite“.

null

Tel.: 05921-826011
wilhelm.elbert@elbert-poll.de

Wilhelm Elbert

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826010
werner.poll@vgh.de

Werner Poll

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826012
joachim.elbert@vgh.de

Joachim Elbert

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826024

Christoph Poll

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826039
anja.deppe@elbert-poll.de

Anja Deppe

Büroleitung
null

Tel.: 05921-826030
helmut.temmen@elbert-poll.de

Helmut Temmen

Immobilien
null

Tel.: 05921-826033
hartmut.balder@elbert-poll.de

Hartmut Balder

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826021
mirco.brockmann@elbert-poll.de

Mirco Brockmann

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826014
gisela.busmann@vgh.de

Gisela Busmann

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826020
regina.dielmann@vgh.de

Regina Wagner

Versicherungen
null

Tel.: 05921-82600
fiona.hueer@vgh.de

Fiona Hüer

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826015
pia.niemann@vgh.de

Pia Niemann

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826026
constantin.klose@vgh.de

Constantin Klose

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826035
ilka.maetzke@elbert-poll.de

Ilka Mätzke

Immobilien
null

Tel.: 05921-826031
vanessa.brendt@elbert-poll.de

Vanessa Brendt

Immobilien
null

Tel.: 05921-826034
milan.hagel@elbert-poll.de

Milan Hagel

Immobilien

Jürgen Sunderbrink

Hausservice
null

Tel.: 05921-826035
gesine.rakers@elbert-poll.de

Gesine Rakers

Immobilien
null

Tel.: 05921-826038
ute.hesselink@elbert-poll.de

Ute Hesselink

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826022
helga.grobbe@elbert-poll.de

Helga Grobbe

Vermietung

Franziska Veltmaat

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826017
aggi.stehle@elbert-poll.de

Aggi Stehle

Buchhaltung
null

Tel.: 05921-826013
maria.meyer@elbert-poll.de

Maria Meyer

Buchhaltung
null

Tel.: 05921-826036
daniela.hardt@elbert-poll.de

Daniela Hardt

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826018
heike.mueller@elbert-poll.de

Heike Müller

Buchhaltung
null

Tel.: 05921-82600
nadine.bollrath@elbert-poll.de

Nadine Bollrath

Empfang
null

Tel.: 05921-82600
selma.huizing@elbert-poll.de

Selma Huizing

Empfang