header_image
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000.000 €

Seite nicht gefunden 0 Suchergebnisse Möchten Sie die Ergebnisse jetzt laden?
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000.000 €

Seite gefunden 0 Suchergebnisse
Suchergebnisse

Ihr Immobilienteam

Sie haben Fragen, wünschen ein Angebot oder eine persönliche Beratung? Wir bieten Lösungen auch für individuelle Anforderungen. Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf.

null

Tel.: 05921-826011
wilhelm.elbert@elbert-poll.de

Wilhelm Elbert

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826010
werner.poll@vgh.de

Werner Poll

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826012
joachim.elbert@vgh.de

Joachim Elbert

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826030
helmut.temmen@elbert-poll.de

Helmut Temmen

Immobilien
null

Tel.: 05921-826035
ilka.maetzke@elbert-poll.de

Ilka Mätzke

Immobilien
null

Tel.: 05921-826031
vanessa.brendt@elbert-poll.de

Vanessa Brendt

Immobilien
null

Tel.: 05921-826034
milan.hagel@elbert-poll.de

Milan Hagel

Immobilien
null

Tel.: 05921-826039
anja.deppe@elbert-poll.de

Anja Deppe

Büroleitung
null

Tel.: 05921-82600
nadine.bollrath@elbert-poll.de

Nadine Bollrath

Empfang
null

Tel.: 05921-82600
selma.huizing@elbert-poll.de

Selma Huizing

Empfang