header_image
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000.000 €

Seite nicht gefunden 0 Suchergebnisse Möchten Sie die Ergebnisse jetzt laden?
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000.000 €

Seite gefunden 0 Suchergebnisse
Suchergebnisse

Ihr Hausverwaltungsteam

Sie haben Fragen, wünschen ein Angebot oder eine persönliche Beratung? Wir bieten Lösungen auch für individuelle Anforderungen. Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf.

null

Tel.: 05921-826011
wilhelm.elbert@elbert-poll.de

Wilhelm Elbert

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826010
werner.poll@vgh.de

Werner Poll

Versicherungen
null

Tel.: 05921-826033
hartmut.balder@elbert-poll.de

Hartmut Balder

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826021
mirco.brockmann@elbert-poll.de

Mirco Brockmann

Hausverwaltung

Jürgen Sunderbrink

Hausservice
null

Tel.: 05921-826022
helga.grobbe@elbert-poll.de

Helga Grobbe

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-826032
gesine.rakers@elbert-poll.de

Gesine Rakers

Vermietung
null

Tel.: 05921-826038
ute.hesselink@elbert-poll.de

Ute Hesselink

Vermietung
null

Tel.: 05921-826017
aggi.stehle@elbert-poll.de

Aggi Stehle

Buchhaltung
null

Tel.: 05921-826013
maria.meyer@elbert-poll.de

Maria Meyer

Buchhaltung
null

Tel.: 05921-826036
daniela.hardt@elbert-poll.de

Daniela Hardt

Buchhaltung
null

Tel.: 05921-826018
heike.mueller@elbert-poll.de

Heike Müller

Buchhaltung
null

Tel.: 05921-826039
anja.deppe@elbert-poll.de

Anja Deppe

Büroleitung

Franziska Veltmaat

Hausverwaltung
null

Tel.: 05921-82600
nadine.bollrath@elbert-poll.de

Nadine Bollrath

Empfang
null

Tel.: 05921-82600
selma.huizing@elbert-poll.de

Selma Huizing

Empfang